Красноярцам

Предложения и рассказы
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Красноярцам

Post by Tolian »

adxx wrote:Толян, ну вот скажи - продаван и покупашка договорились между слобой? Если договорились, то в чем твоя проблема?
В том то и проблема что этот грёбаный продаван латвик, тока обещает но действий никаких не принемает, сейчас уже подключены совсем другие люди. Теперь он и с ментами будет общаться и ещё с этими людьми. Надеюсь натянут его по самое нихачу. Мой косяк что я порекомендовал этого продована своему другу, в итоге моя репутация пострадала.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Re: Красноярцам

Post by latVik »

Толян давай на поворотах аккуратней а? я понимаю твою позицию но перегибать палку не стоит. Андрею я сообщаю что и ка происходит. я могу выслать и мог выслать раньше тока не думаю что ты был более доволен. Алексей не даст соврать как наебались с этим 2 жезетом. и сейчас я хочу отправить чтобы все было как положено а не на отъебись. мне то похуй я и в понедельник вышлю как есть и ебитесь там как хотите с ним.
Бля ты реально уже подзаебал. менты не менты. и чо менты? ну придут они ко мне ну вышлю я на следующий день двиг и доки купли продажи на Андрея и дальше тупо все пойдут на хуй. но я не так хочу сделать а так чтобы загладить свою вину и все по возможности остались довольны.
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Красноярцам

Post by Tolian »

latVik wrote:Толян давай на поворотах аккуратней а? я понимаю твою позицию но перегибать палку не стоит. Андрею я сообщаю что и ка происходит. я могу выслать и мог выслать раньше тока не думаю что ты был более доволен. Алексей не даст соврать как наебались с этим 2 жезетом. и сейчас я хочу отправить чтобы все было как положено а не на отъебись. мне то похуй я и в понедельник вышлю как есть и ебитесь там как хотите с ним.
Бля ты реально уже подзаебал. менты не менты. и чо менты? ну придут они ко мне ну вышлю я на следующий день двиг и доки купли продажи на Андрея и дальше тупо все пойдут на хуй. но я не так хочу сделать а так чтобы загладить свою вину и все по возможности остались довольны.
Прикольно, я и на поворотах поокуратней :lol: :lol: :lol: Куда опять пропал? где двиг? Договорённость уже в какой раз нарушил? Про 2jz как я понял ты вместо того чтоб выслать себе его поставил, класно с тобой дело иметь. Пизд..л ты редкостный.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
si0101
Чайник
Posts: 1
Joined: 25 Sep 2011, 05:03
Location: Красноярск

Re: Красноярцам

Post by si0101 »

Доброго времени суток всем! Вот и Красноярск начал собираться клубом, на встречи. Пусть на первом сборе нас было немного, но это только начало пути!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Post Reply