Две разные экспертизы на наркотики. Что делать?

Советы, вопросы и прочее
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Две разные экспертизы на наркотики. Что делать?

Post by Diamante007 »

Сообщение удалено.
Last edited by Diamante007 on 23 Mar 2006, 00:46, edited 1 time in total.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

все очень просто- при любом раскладе кричи я не я, коза не моя... все через суд, и даже потом, если решение будет в их пользу, подавай аппеляцию. И так до тех пор пока они не сдуются... практика показывает, что они не очень любят возиться с долгостроем... если будет суд, можешь привезти с собой свидетелей, которые в суде подтвердят, что ты вообще не употребляешь алкоголь и наркотики...

ЗЫ... недавно видел программу, гда показывали медэксперта, который за бабло делал липовые справки.. может денег хотят, попробуй быйти на них, узнай чего им от тебя надо. Ну и намекни, что они с тебя ничего не поимеют, кроме долгой головной боли. Может и отстанут...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Сообщение удалено.
Last edited by Diamante007 on 23 Mar 2006, 00:47, edited 1 time in total.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

именно.. :lol: главное бумаги собрать как положено и показать им...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Сообщение удалено.
Last edited by Diamante007 on 23 Mar 2006, 00:47, edited 1 time in total.
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Судьба твоя зависит от формулировок в протоколе. Если "управлял в состоянии опьянения" - почти 100% лишение прав. И готовься минимум к двум судам. Если без адвоката придёшь - первый суд и слушать не станет. Просто напишут - наступило естественное снижение концентрации. И всё. А статья останецца.

В случае с лекарствами - читай инструкцию, там про "заруль" должно быть написано. Если противопоказаний нет - неси инструкцию в суд. Давай объяснения.

При каких обстрятельствах проверка-то?
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Миг спасибо за второй совет!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Сообщение удалено.
Last edited by Diamante007 on 23 Mar 2006, 00:48, edited 1 time in total.
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Кстати, для инфы: в Протоколе было написано управление ТС с признаками наркотического опьянения.
User avatar
z-lato
Чайник
Posts: 77
Joined: 12 Jan 2006, 09:00
Location: Москва

Post by z-lato »

8)

На "разборе" говориш Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ - СПОРТСМЕН , ДРУГ ТАК ЖЕ.
если подписывали протоколы (обьяснительные и т.д) говоришь РАСТЕРЯЛИСЬ , ИСПУГАЛИСЬ и т.п ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ОПЛАТИТЬ " ШТРАФ "
на месте. Я БЫ НЕ СТАЛ СОГЛАШАТЬСЯ. :!:

Собирай чеки из аптеки на лек-во (то что посоветовал юрист), справки, хорошо бы ХОДАТАЙСТВО от ГИБДДшника и т.п в норм звании . ГОВОРИ БУДЕШ ОТСТАИВАТЬ СВОИ П Р А В А В С У Д Е .

в/у не ИМЕЮТ ПРАВО ИЗЬЯТЬ У ТЕБЯ . - ПУСТЬ ДОКАЖУТ
если сразу не забрали , если забрали решай все в РАЗБОРЕ.



удачи
-96' BLACK Soarer JZZ31 3.0 /
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Падождь! Они не просекли, что это не ты??? Прикол!

Надо проконсультировацца с медиками-наркологами. Содержание каннабиоидов должно ичисляцца какимито единицами. Есть нормы выгона из организма. Если за 12 часов столько уйти не могло - есть претензия к НАРКАМ за фальсификацию(или ошибку).

Вапще по хорошему чел должен отмазывать тебя деньгами на разборе так, чтоб без следов. Просто если ты начнёшь каяцца - пойдёшь по этапу за траву. Сажать не станут, но с институтом проблемы могут появицца. Смотри аккуратно. Надо бы с юристами обыграть это дело подробнее... И ГАЙцов искать знакомых, чтоб разрулить изнутри помогли.

Попробуй обратицца в конфу меченной власти http://wwwboards.auto.ru/migalki/ это на авто.ру. Может там чё посоветуют.

ЗЫ: а попадос конечно славный.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
dubick
Чайник
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2006, 09:00

Post by dubick »

мда попандос не кислый да и нехера под шмалью рулить баранку ....


тебе как друга жалко или ты пытаешся и себя и его отмазать ?

если ткоа ебя то все просто как уже выше сказано идеш в аптеку покупаеш еше раз лекарство и идеш с нми в ментовку и пишеш объяснительную что так и так в качестве обезболеваюшего принимал такоето лекарство находился дома приехал друг попросил машину тачку ему дал доки твои лежали у тя в бардаке че ыбло дальше ты не в курсе вообше !

если хочеш и друга отмазать то это уже сложнее
надо было сразу давтаь мусорам те бабки которые просили так всегда с проятгиванеим времени растет сумма штука баксов номральная цена была
так вот если хочеш отмазывать друга ( как я понял никто не заметил подмены человека ? ) то катаеш сразу заяву в суд чо так и так ехал тудато да принимал обезболевуюшее тормознули мусора начали требовать бабки отвезли на экспертизу растерялся страшно стало молодой еше а там нашли траву .... пришел домой родители узнали сразу отправили на песдачу пришел сал все равно находят чтото не поверил пошел в платную вот результаты из платной ! че вы от меня хотите ??
и с этой ъаявой идеш в ментовку к комунибуть с званием по выше и говориш вот заяву написал подаю жалобу в суд !!

это все в каком городе происходило ? если в мосве какое отделение ?
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

d

Post by g0rik »

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
что значит штука баксов нормальная цена?
штука ббасков это отмазка на гол года лищения свободы нахуй.
вы побольше давайте мусорам гандонам такие взятки чтобы они потом исходили от этого. пиздец........ штука баксов......
User avatar
dubick
Чайник
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2006, 09:00

Post by dubick »

я сам не курю наркоту не пользую и еше и не пью но знаю что ценик за пьянку за рулем 500 грина а за траву ( правда еслиу етбя ее нашли ) 1000
ну плюс он ехал без доков и показывал чужие доки !
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: d

Post by georg1970 »

g0rik wrote:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
что значит штука баксов нормальная цена?
штука ббасков это отмазка на гол года лищения свободы нахуй.
вы побольше давайте мусорам гандонам такие взятки чтобы они потом исходили от этого. пиздец........ штука баксов......
В Хабаре за НС где -то 38-40 штук отмазаться. Мой кореш недавно ( по большому блату через большого шишку) " всего " за 20 штук отмазался...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply