Две разные экспертизы на наркотики. Что делать?

Советы, вопросы и прочее
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Сообщение удалено.
Last edited by Diamante007 on 23 Mar 2006, 00:45, edited 1 time in total.
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Сообщение удалено.
Last edited by Diamante007 on 23 Mar 2006, 00:45, edited 1 time in total.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Diamante007 wrote:А вот что предлагают на авто.вл, интересно такой вариант прокатываемый?

2) вариант. говоришь, что угнали твою машину, все документы были в машине (по глупости), угонщик представился твоим именем и твоими правами. слава богу, что доблестная Гибдд задержала обкуренного угонщика и изъяла твои права. ты тока на следующий день приехал из командировки и естественно хочешь получить все свое обратно. узнав, что тут такой замес, пошел в наркологию и для очистки совести и правоты прошел экспертизу, дабы доказать что там был не ты. Кто угонщик - ХЗ, пусть ищет милиция, у них есть свидетели задержания, есть мед.эксперты и они должны подтвердить, что в тот день за рулем был не ты. Тут и хвала доблестным гаишникам и твой друг не "засветится" и у тебя тип-топ.
Как?
ХЗ - похоже на будущую Санта-Барбару... Еслт тачку угнали, то почему заявы не было, где твое командировочное удостоверение( хотя можно сказать, что к бабушке в деревню ездил, пирожки возил), вспомнят ли они лицо твоего кореша или скажут, что может это и ты был... не знаю, по мне так чем проще, тем надежнее...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Э-э-эхххх... Вот почитаешь подобных постов и понимаешь - как хорошо, что я не курю, не пью, не колюсь....... Вот только глаза у меня вечно красные и я регулярно заезжаю с гибонами в наркологию :lol:

ЗЫ: анекдот про красные глаза:
Зоопарк. Клетка с макаками. Воспетка:
- Дети, а кто это такие?
- Программисты, программисты...
- С чего это вы взяли?
- У них глаза красные и на попе мозоль!
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Post Reply