Фишки к катушкам зажигания

Советы, вопросы и прочее
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Фишки к катушкам зажигания

Post by oligarh »

Вот собственно поизломались все внутренности фишек электрических которые подходят к катушкам зажигания, и на неровностях начались сбои в зажигании(проводки просто всунул в катушки и поехали), весь Хабаровск облазил в поисках б\у, оказалось ни одного двигателя в разбор нет в городе, ладно едем в тойоту ищем оригинал, а там говорят нет такой детали отдельно, только вся коса целиком от компа до двигателя, уже огорчился совсем но решил спросить на автовл.ру и о чудо ребята откликнулись и подкинули каталожный номер. Приезжаю в тойоту даю номер они говорят да фишки а какие и откуда нет ничего в базе, цена 180 рублей, на свой риск заказываю(еще на заказе пометили номер со слов заказчика, типа придет не то они не причем) ждем 2 недели о чудо приплыло именно то что нужно было. Так что если кому надо будет выкладываю номер кталожный:
90980-11246
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

Каталог закажи себе на свою тачку на том же авто.вл.ру и будешь сам все смотреть. :roll: Или если по мелочам то здесь можно http://www.japancats.ru/
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

dc
А ты сам там найди, я и там смотрел, найдешь там на этом сайте- с меня пиво как со слепого...
ソアラ★JZZ30
Image
SiL
Опытный
Posts: 119
Joined: 25 Feb 2006, 09:00
Location: г. Рязань
Contact:

Post by SiL »

Мдя, нехилый у вас ценник, у меня 90р по номеру пробивается, в мск официалы просят 145р :lol:
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

oligarh wrote:dc
А ты сам там найди, я и там смотрел, найдешь там на этом сайте- с меня пиво как со слепого...
я ж говорю: по мелочам - там :) а в EPC каталоге что угодно ;)

..... хотя вот кстати посмотрел в каталоге свежем - тоже нет :) там оно с куском проводки идёт. А знакомые из магазина спецов по тойоте говорят что это стандартная запчасть и дают-таки указанный тобой номер :) Ну в любом случае каталог - хорошая весчь.
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

SiL wrote:Мдя, нехилый у вас ценник, у меня 90р по номеру пробивается, в мск официалы просят 145р :lol:
54 рубля 81 копейка! Кто меньше?? :lol:
Post Reply