2JZ-JJZ31-кардан

Советы, вопросы и прочее
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

2JZ-JJZ31-кардан

Post by zapchasti25 »

Купил Soarer конструктор, и обнаружил проблему, при резком разгоне какая то резкая вибрация в районе заднего редуктора посередине, заехал на эстакаду и обнаружил странную вещь, кардан полностью не входит в автомат, хвостовик автомата не закрыт металлическим пыльником кардана, видно посадочное место под сальник. Получается часть кардана от подвестного до автомата короче положенного на 3 см. Вот мой кардан с размером, подскажите, как такое может быть? Image
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

подробней пиши какой двигатель, какая коробка, то что кардан короче только на одно указывает что не от этой машины и надо менять его. :roll:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

вообще странно, но тут ничего не посоветуешь, кроме как попросить владельцев 30-к автоматных замерить указанный участок.

2Tolian: ты меня поражаешь - тема названа 2JZ JZZ31, разговор идет про автомат... что еще надо? автоматный соарер, 3 литра атмо на автомате :twisted:
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

adxx wrote: 2Tolian: ты меня поражаешь - тема названа 2JZ JZZ31, разговор идет про автомат... что еще надо? автоматный соарер, 3 литра атмо на автомате :twisted:
Я не могу сказать из этой надписи какой там двигатель, вполне возможно что японец засунул 2jz-ge изза этого и спрашиваю.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

adxx wrote:вообще странно, но тут ничего не посоветуешь, кроме как попросить владельцев 30-к автоматных замерить указанный участок.

2Tolian: ты меня поражаешь - тема названа 2JZ JZZ31, разговор идет про автомат... что еще надо? автоматный соарер, 3 литра атмо на автомате :twisted:
Правильно, что тут ещё писать, 2JZ, 31 кузов, зачем что выдумывать? Не поленитесь померейте указанную часть кардана у кого такой же комплект, будте добры, я такой соарер не найду в городе. Заранее спасибо!
Post Reply