? ПО комплектации

Советы, вопросы и прочее
23
Чайник
Posts: 3
Joined: 27 Apr 2009, 09:00

? ПО комплектации

Post by 23 »

Я очень люблю свой SOARER очень много связано с ним по этому сразу говорю новый покупать не хочу. А вопрос такой: У меня СОР. Без дерева в солонее, без SRS ABS с велюром, и даже без круиза короче пустоват. Недавно увидел картинку вместо панели кандера и магнитолы один большой ТВ. Салон кожа, дерево даже память на сиденьях, возможно ли поставить это все камне в СОР. Или-же только покупать АМ.? :(


И еще поделитесь у кого какой наварот стоит, мож я что не знаю.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Чувак буть адекватным, нормальным, научись грамотно задовать вопросы и дай данные о себе иначе модераторы начнут ругаться. Укажи что за машина утебя? из букв которые ты тут написал ровным счётом ничего не понятно toyota soarer бывает 4 покалений и какой у тебя никто не представляет. Из какого ты города укажи в своих данных т.к. владельцев сараев не так много и охото друг друга знать, покрайней мере кто откуда.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

Tolian wrote:Чувак буть адекватным, нормальным, научись грамотно задовать вопросы и дай данные о себе иначе модераторы начнут ругаться. Укажи что за машина утебя? из букв которые ты тут написал ровным счётом ничего не понятно toyota soarer бывает 4 покалений и какой у тебя никто не представляет. Из какого ты города укажи в своих данных т.к. владельцев сараев не так много и охото друг друга знать, покрайней мере кто откуда.
Да! плюс питсот!
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Он салон узета описывает, но с памятью сидух :lol:
Витёк.......слышишь, он описывает НЕ твой салон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
23
Чайник
Posts: 3
Joined: 27 Apr 2009, 09:00

Post by 23 »

Я Извиняюсь. Вроде-бы вбивал инфу но не могу понять, когда и как она отобразится. У меня JZZ31 1995 года 3.0л.
NovoSib
Чайник
Posts: 8
Joined: 28 Mar 2009, 08:00

Post by NovoSib »

23 wrote:Я Извиняюсь. Вроде-бы вбивал инфу но не могу понять, когда и как она отобразится. У меня JZZ31 1995 года 3.0л.
Даров,у меня такой же аппарат как и у тебя,тоже 95 года и так же нет ни подушек,ни абс,ни круиза,ни антибукса,но дерево в салоне есть.А так же имеется люк,короче летняя машина:-) Зимой зато весело! А по поводу твоего вопроса отвечу так,я думаю лучше купить другой а/м,чем пытаться поставить все вышеперечисленное..станет в копеечку..
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Без дерева в сАлонее - купить можно на разборе сменные панельки.

без SRS ABS - нет смысла колхозить. Дорого и работать не будет.

с велюром - салон можно перетянуть или купить на разборе.

даже без круиза - малореально, но в целом возможно колхозить.

вместо панели кандера и магнитолы один большой ТВ - прям такой ТВ поставить непросто и бесполезно, а в любой мастерской по аудиотюнингу тебе впихнуть хоть домашний компьютер.

память на сиденьях - теоретически память возможно взять в комплекте с салоном от UZZ32, но опять же колхозить много.

Или-же только покупать АМ - самый простой вариант решения проблемы - продать твою машину, купить другую.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
FunFun
Чайник
Posts: 4
Joined: 09 Oct 2009, 03:20

ПО комплектации

Post by FunFun »

А что еще обмозговывать? ты ничего не говоришь из того, что реально можно обмозговать. Лить воду смысла не вижу.

Насчет круиза - либо в 84, либо в 85-м годах круиз даже на машине с автоматом и в максимальной комплектации был крайне редкой вещью, так что откуда ты взял, что на нем круиз обязан быть - неясно.
Post Reply