Что можно взять на документы от Soarer'а?

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Ozerman wrote:
georg1970 wrote:Дружище, ну ты что в самом деле? :lol: Трудно набрать телефон Грищенко и спросить? :lol: :lol: :lol:
Под документы Марка привезти Сарай нельзя! И соответственно наоборот. Документ я тот читал, там про Сарай ни слова (кстати и про Супру).
Вы глубоко заблуждаетесь. Под документы Марка можно привезти Соарер, я занимался этим вопросом, а вот насчет наоборот не знаю, мне это не было интересно. Ответ был дан Институтом сертификации автомототехники. Но меня бы не устроило, что в доках у меня было бы написано Марк 2.

Их письмо я приводил в теме о покупке документов. А всем кому нужен перечень допустимых замен агрегатов, то он здесь
http://www.insat.nnov.ru/?id=287 (Соарер поиском ищите или через Марк 2)
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

Вы глубоко заблуждаетесь. Под документы Марка можно привезти Соарер, я занимался этим вопросом, а вот насчет наоборот не знаю, мне это не было интересно

ну и где ты в этом списке нашел, что имея на руках доки на марк можно привезти соарер?? :shock:

там написано что имея доки на соарер можно привезти марк , а соарера в списке даже нет

не вводи в заблуждение людей, хотя если ты можешь так сделать то наоборот тебе респект
низкопарящий
User avatar
Matvey_IRk
Чайник
Posts: 87
Joined: 09 Sep 2008, 09:00
Location: Иркутск

Post by Matvey_IRk »

vins wrote:Вы глубоко заблуждаетесь. Под документы Марка можно привезти Соарер, я занимался этим вопросом, а вот насчет наоборот не знаю, мне это не было интересно

ну и где ты в этом списке нашел, что имея на руках доки на марк можно привезти соарер?? :shock:

там написано что имея доки на соарер можно привезти марк , а соарера в списке даже нет

не вводи в заблуждение людей, хотя если ты можешь так сделать то наоборот тебе респект
Я тож тогда инфы добавлю.. ))
Сарая можно поставить на документы Марка до 94 года выпуска!Это проверенный факт!
http://ptiafond.ru/index.php?option=com ... &Itemid=27
Почитайте, вам многое понравится :D
jzx100=>gz10=>jzz30
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Фих знает катит ли это? :roll: :roll:



MARK II



VEROSSA, PROGRES, CHASER, CRESTA, MARK II QUALIS, BREVIS, ARISTO

72.




MARK II (седан до 94 г.)



SOARER, SUPRA


82.




SOARER



MARK II (седан до 94
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

что совсем непонятно, буду читать изучать

кто что говорит---кто что можно на марк ставить, кто что только на соласреровские доки хрен поймешь может кто точно знает
низкопарящий
User avatar
Matvey_IRk
Чайник
Posts: 87
Joined: 09 Sep 2008, 09:00
Location: Иркутск

Post by Matvey_IRk »

vins wrote:что совсем непонятно, буду читать изучать

кто что говорит---кто что можно на марк ставить, кто что только на соласреровские доки хрен поймешь может кто точно знает
Я ж неспроста сказал, что точно знаю..У нас здесь есть представитель той организации (НАМИ-Птиафонд), с ним разговаривал, он сказал - без проблем, все заключения напишем, если доки марка будут до 94 г.Самое главное найти человека в ГИБДД, который тебе оформит.
З.Ы. Отказать тебе в ГИБДД, ссылаясь на то, что не та машина, не имеют права, т.к. они должны руководствоваться именно заключениями НАМИ.
jzx100=>gz10=>jzz30
User avatar
Matvey_IRk
Чайник
Posts: 87
Joined: 09 Sep 2008, 09:00
Location: Иркутск

Post by Matvey_IRk »

И относительно недавно добавился документ, по которому на доки марка можно поставить альтезу и, самое интересное, лехус джиэс-серии :D
jzx100=>gz10=>jzz30
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

АХТУНГ КАКОЙ ТА :lol:
Post Reply