Замена штатной головы.......

Советы, вопросы и прочее
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Замена штатной головы.......

Post by SKY »

.......Вопрос!!!!! Можно ли поменять штатную голову (С большим монитором!) на любую другую????
Мне сказали что НЕТ! Не будет работать климат и всё такое. Типа управление через него! Так ли это?????
User avatar
blagovest
Опытный
Posts: 116
Joined: 03 May 2008, 09:00
Location: ульяновск

Post by blagovest »

если ты про мафон, то отвечу:
ты как сам думаешь, все сорики ездят либо со штатной, либо вООбще без всего? :D
Image

Toyota Soarer 2.5 1JZ-GTE 94 6М2
купил его и рад.
теперь тебе я брат.
User avatar
blagovest
Опытный
Posts: 116
Joined: 03 May 2008, 09:00
Location: ульяновск

Post by blagovest »

если ты про мафон, то отвечу:
ты как сам думаешь, все сорики ездят либо со штатной, либо вООбще без всего? :D
или с музыкой, но в ущерб климату?! :shock: :? врядли
Image

Toyota Soarer 2.5 1JZ-GTE 94 6М2
купил его и рад.
теперь тебе я брат.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

если аппарат 4л с мультивиженом, то скорее всего все не совсем просто. хотя есть шанс прицепить стандартный блок климата.
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Народ! Крик души! Подскажите, плиз, такая штука подойдет мне, если у меня как раз "4л с мультивиженом"?

http://www.injapan.ru/auction/x34076952.html

Хочу нормальную музыку, но не хочу универсальную деку в бардачок, под седушку и т.п. неподходящие для нее места.
А то крайне негативно влияет штатный CD-ченджер на мою психику, уже чего с ним только не делали, он косячит при воспроизведении, заикается.... да и MP3 иногда хочется послушать....
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Наверно я не буду менять штатный мультивижин! Раз это проблемотично :( то буду думать про доп музыку.

А родная играет нармуль??????
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

можно устновить головку в бордачок. тем более позволяет, и на него запитку всего сдлать.... и потом офорить бордачек как нить красиво! + можно вывести уловитель сигнала ДУ на внешнюю сторону бордочка, а также установить экран...
Koshak
Опытный
Posts: 176
Joined: 29 Jun 2007, 09:00
Location: Центр
Contact:

Post by Koshak »

я на своем снял касетник. поставил нармальную магнитолу. поставил взади в полку офигенную 10". и все замерчательно. ничего плохого не стало. единственное на мультивижене теперь постоянно аудио офф написано. и кнопка включения майыуна тоже теперь просто так стоит у меня.
ErishkaNaSoarer
Чайник
Posts: 9
Joined: 10 Jul 2008, 09:00

Post by ErishkaNaSoarer »

у меня тоже поменена и никаких проблем..
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Я видел на некоторых сараях с мульти стоят вместо кассетника другие головы!
Вопрос по установки! Если я поставлю вместо кассеты ДВД, мульти уже не будет работать как уселитель и саунд процессор? И ТВ тож не будет работать????

Ещё такой вопрос. Можно сделать так чтоб ТВ показывал наши программы в цвете и со звуком??

И ещё оч важный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть ли ченджер с МР3 для сарая? Типа заменить его. Поставить от крузака или ещё от чего?
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

у меня стоит все родное и все работает, ставить что ото не оригин на такой авто можно но оччень геморно и все равно чтонить да не будет работать

тв: знаю что во владике могут сделать, контору напишу по желанию, тока надо мультик туда везти
низкопарящий
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

vins wrote:у меня стоит все родное и все работает, ставить что ото не оригин на такой авто можно но оччень геморно и все равно чтонить да не будет работать

тв: знаю что во владике могут сделать, контору напишу по желанию, тока надо мультик туда везти
Я вроде слышел что и у нас в МСК тож переделывают под наш стандарт. Ток вот где не знаю( А во Владик отсылать чёта не хоца. Долго ждать!
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

надо в мск попробовать поискать хорошего спеца, но у нас не так все просто как например в свежих машинах . в свое время мне не смогли отремонтировать мультивижн, а во владе легко
низкопарящий
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Поставил себе вместо кассетной деки mp3/СD для того, чтобы работало, пришлось ставить усилок нового образца и тащить провода к каждому динамику. Играет великолепно. 8) DVD голова, совершенно спокойно при незначительных переделках фишек (спецы мне пытались продать DVD-голову и в качестве заманухи на несобранной подключали, киношку какую-то показывали) подключается к штатному мультивижену, тогда получается DVD-плеер.

Адаптировать штатный телевизор в Хабаровске - вопрос 11-12 тысяч рублей в хорошем месте, а в китайском исполнении дешевле, но я чёт китайскому не доверяю. Нужен транс.... (транскодер или трансцендер, не могу вспомнить точно, навеhное ...кодер, т.к. система NTSC), он и стоит 10-11 тыщ рублей
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Для меня ща главный вопрос чтоб МР3 слушать!!! Вроде говорят что есть кассета-адаптер для МР3. Даж говорят что звук вполне достойный.
Вот такое ещё предложили! Кто что может сказать по этому девайсу?
http://www.xcarlink.org/description.html
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
Post Reply