Беда случилась - выпуск !

Советы, вопросы и прочее
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Беда случилась - выпуск !

Post by roman780 »

Всем привет ! Вчера к родственникам катался , утром через ж/д переезд проехал нигде даже ни чиркнул , после обратно еду переезжаю через этот, как его- щиток заградительный который поднимается из земли когда переезд закрыт , и вдруг хрясть бам и бууууууууууууу , машина не туда ни сюда . Вылез (а темнело уже ) наблюдаю картину репина шишки все скурены - вот этот щиток под весом переднего колеса приподнялся с одного края и торчит где то в районе акпп , еле сдал назад, наехал на ж/д шников, а они мы типа ни причем , у вас посадка низкая , переезд по госту сделан !!
Короче ехал я как на спорте еще 100 км , башка до сих пор болит .....
Утром загнал на подъемник и увидел картину маслом ---
Image
видно после разрыва след от этой железяки, подумал что не страшно , но тут взглянул на оконечные банки которые стояли раком и стало не по себе
смотрите выпуск весь тракт ушел назад , планку крепления отрвало от уха на коробке
Image
Image
дальше изучаю , вытянуло гофру и притом хорошо !!!
Image

Вопрос - что с ней делать то , а ? Слесарь говорит , что сделает все вровень , тоесть гофру оставит как есть , подправит только чтобы не звенела об кожух , а выпуск подварит по длине чтоб ровно был .
Что скажете ??
Last edited by roman780 on 25 Mar 2008, 02:11, edited 1 time in total.
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
koss
Чайник
Posts: 85
Joined: 25 Nov 2007, 09:00
Location: москау
Contact:

Post by koss »

в магазах в москве есть любые гофры и любой длинны!
я бы на твоем месте просто поставил бы другую гофру и приварил бы новый кусок трубы прямо к старому факнцу
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Угу , новую гофру и выпуск переварить чтоб было все ровнехонко.
или хотя думается, что слесарь раз сказал, значит сделает;) главное чтобы в обоих случаях результат был положительный
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
Post Reply