помогите...

Советы, вопросы и прочее
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

помогите...

Post by GIRBOA »

В общем,проблемма такого плана:есть гайцы знакомые,и есть официалы(тойоты).первые говорят,что нужна справка от вторых(чтоб поменьше сил сделать),но что в ней должно быть-не знают(редкий случай),а вторым вообще по...,под чем подписываться и ставить печать. Может кто знает,ну хоть примерно,что в ней должно быть,или есть хоть какие-то ссылки на эту темму ,ато я уже весь инет облазил....
(есдить уже охота...)
важность потом сниму :)
Last edited by GIRBOA on 21 Mar 2008, 09:20, edited 1 time in total.
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Мне кажется что там должно идти описание двигателя и заключение эксперта о двигателе, т.е. его мощности и моменте.
далее подпись тойота сервиса ( или что там у тебя).
с этим идешь к гайцам , они тебе меняют птс и все.
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Post by GIRBOA »

мне тоже так кажется,узнать-бы поточнее,что ето-акт осмотра, стендовые испытания,или сверка по каталогам?
хреновый из меня сочинитель :cry:
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Думаю это простая сочинялка писалка, мол двигатель 1JZ , имеет мощность ( вписываешь что нужно) , далее идет заключение специалиста, что мол так и так , полностью подтверждаю, совпадает по всем параметрам и заключение ( печать ) тойота сервиса.
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Рассказываю, запоминай :D

Справка дана такому-то такому-то... в том что его аффтомобиль луаз номер двигателя такой-то, номер кузова... в общем все паспортные данные... имеет мощность такую-то... внизу надпись: данные официальные, подпись печать число...
Post Reply