Power Plus MPG жидкий биокатализатор для авто-бензина и ДТ.

Советы, вопросы и прочее
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Power Plus MPG жидкий биокатализатор для авто-бензина и ДТ.

Post by bvr »

Прочитал на двух авто-сайтах:
http://forum.avto.ru/showthread.php?p=9576
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150963756
тему про изобретение американцев - «Биокатализатор топлива Power Plus MPG».

Яко бы этот - Power Plus MPG жидкий биокатализатор для авто-бензина и ДТ. Это безвредная для автомобиля топливная добавка, которая, не повышая октановое число топлива, способствует его полному сгоранию.
Power Plus MPG заливается в бак для горючего при каждой заправке. Особая химическая формула этой добавки позволяет модифицировать молекулярную структуру топлива, понижает его эмиссию и приводит к полному высвобождению содержащейся в топливе энергии, при его сжигании.
Пользуясь Power Plus MPG вы будете проезжать расстояние, которое будет больше на 20 – 40 % от того, которое вы обычно проезжаете.

Как я понял, эта жидкость продается, в том числе и в России, с использованием средств сетевого маркетинга. Однако я преднамеренно ухожу от рассмотрения этого способа продажи и цены этой жидкости в России, акцентируя всё своё и ваше внимание на самой этой жидкости.
Так как в указанных темах нет описания опыта его использования удовлетворяющего по содержанию нормального авто владельца, то я решил спросить членов Клуба - может кто-то все-таки испытал эту жидкость ?
Поделитесь результатами испытаний и своими впечатлениями об этом катализаторе.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

сам не полдьзовался, но знаю, что в япе подобную штуку испоьзуют... единственное но- все это уменьшает расход бензина только при условии, что хозяин накатывает в день немалое число километров, при обычном режиме улучшений практически незаметно...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
MihallicA
Опытный
Posts: 101
Joined: 02 Aug 2006, 09:00
Location: Ufa
Contact:

Post by MihallicA »

1. Сетевым макретингом нормальную вешь продавать не будут
2. Знающие люди утверждают - плацебо это все (польза только в самоубеждении).
Post Reply