Просели двери - кто-нибудь такое чинил?

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Garembo wrote:среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
Да, ты правильно понял :D
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

dexter wrote:
Saira wrote:а как петли чинить? нельзя более подробно?
Всё достаточно просто, любой нормальный токарь это сделает за пол дня. Если же такого в знакомых не числиться, то твой путь лежит в мастерскую по ремонту кузовщины. Обычно они занимаются востановлением петель. Наши петли большие и страшные, но по сути ни чем не отличаются.
Большое спасибо за совет)))
В следующие выходные поеду искать токаря))) А то сил уже нет дверями хлопать
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Ozerman wrote:
Garembo wrote:среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
Между прочим она не первая ;) Чита - привет! :)

PS: Saira, увидешь Сайру, которая нарисована у мну в подписи - кричи свисти и останавливай - будем знакомиться :)
Можно я просто бибикну?))) И перегорожу дорогу)))
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote: Можно я просто бибикну?))) И перегорожу дорогу)))
Я думаю неполучится т.к. те кто ездят на сараях они уверены что они ездять спокойно, а на самом деле далеко не спокойно, и соответственно постоянно кто то сигналит, а обогнать и подрезать не такая простая задача, т.к. у него 30(движка 1jz-gte намного веселей 1g-gte) :lol: :lol: :lol: Отсюда вывод раздавай свой телефон и узнавай ихний чтоб созвониться и договорится о встрече :)
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:
Saira wrote: Можно я просто бибикну?))) И перегорожу дорогу)))
Я думаю неполучится т.к. те кто ездят на сараях они уверены что они ездять спокойно, а на самом деле далеко не спокойно, и соответственно постоянно кто то сигналит, а обогнать и подрезать не такая простая задача, т.к. у него 30(движка 1jz-gte намного веселей 1g-gte) :lol: :lol: :lol: Отсюда вывод раздавай свой телефон и узнавай ихний чтоб созвониться и договорится о встрече :)
Спасибо за совет)))
Я вообще из тех соображений, что 20 в нашенском городе намного меньше, чем 30. А значит заметить его проще, особенно если интересуешься такими бибиками.
Я вот умею спокойно ездить, если меня никто не достает))) Но ведь постоянно достают :D
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote: Я вообще из тех соображений, что 20 в нашенском городе намного меньше, чем 30. А значит заметить его проще, особенно если интересуешься такими бибиками.
Я вот умею спокойно ездить, если меня никто не достает))) Но ведь постоянно достают :D
20 вообще мало, мне 20 больше нравится чем 30, в обвесе вообще супер но его практически не укого нету я надеюсь что такого как у меня в россии нету :lol: :lol: :lol: , такой я вот извращенец.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:
Saira wrote: Я вообще из тех соображений, что 20 в нашенском городе намного меньше, чем 30. А значит заметить его проще, особенно если интересуешься такими бибиками.
Я вот умею спокойно ездить, если меня никто не достает))) Но ведь постоянно достают :D
20 вообще мало, мне 20 больше нравится чем 30, в обвесе вообще супер но его практически не укого нету я надеюсь что такого как у меня в россии нету :lol: :lol: :lol: , такой я вот извращенец.
фу, какой ты извращенец!!! :D
Мне тоже 20 больше нравятся))) До этого ездила на скае в 31 кузове - тоже редкий птиц, даже у нас)))
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Saira wrote:
Garembo wrote:среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
Да, ты правильно понял :D
Нуу, я вообще понятливый. :) хотя не всегда...вот к примеру не понял,
а с чего тебя "постоянно достают" - приставать пытаются засранцы? или погоняться хотят? :)
JZZ30, 93 г.
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Garembo wrote:
Saira wrote:
Garembo wrote:среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
Да, ты правильно понял :D
Нуу, я вообще понятливый. :) хотя не всегда...вот к примеру не понял,
а с чего тебя "постоянно достают" - приставать пытаются засранцы? или погоняться хотят? :)
Скорее второе чем первое, потому как машина тонированная и там не особо видно, кто за рулем))) А вот надпись twin turbo многих задевает за живое :D
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

На мой вгляд форум начал оживляться когда тут появилась девушка по имени Saira и я с нетерпением жму на кнопку обновить :lol: :lol: :lol: . Вообщем большое тебе спасибо за оживление форума(особенно за то что тебе нравится 20 :P вот заставлю свою ездить и пусть тогда все владельцы 30 побаиваюся 8) )
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

Saira, Ozerman да и всем владельцам Соареров в ДВ регионе предлагаю встретиться 28 июля на Змеинке. Познакомимся и дрифт посмотрим. Я буду, возможно еще два 20-х Соарера будут.
jzz20 уже не в процессе :(
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:На мой вгляд форум начал оживляться когда тут появилась девушка по имени Saira и я с нетерпением жму на кнопку обновить :lol: :lol: :lol: . Вообщем большое тебе спасибо за оживление форума(особенно за то что тебе нравится 20 :P вот заставлю свою ездить и пусть тогда все владельцы 30 побаиваюся 8) )
А что, ее надо заставлять?)))
По-моему, езда на сайре - это такое удовольствие, от которого за уши не оттащишь... Вот починю ходовку с тормозами и тогда вообще в машину жить перееду :D
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

dexter wrote:Saira, Ozerman да и всем владельцам Соареров в ДВ регионе предлагаю встретиться 28 июля на Змеинке. Познакомимся и дрифт посмотрим. Я буду, возможно еще два 20-х Соарера будут.
Я бы с радостью, но скорее всего именно 28 я рано утром уеду в Хасан...
А ты участвовать будешь или как? :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote: А что, ее надо заставлять?)))
По-моему, езда на сайре - это такое удовольствие, от которого за уши не оттащишь... Вот починю ходовку с тормозами и тогда вообще в машину жить перееду :D
Ага не хочет сама ездить сцука :( , сарай поедит и начнётся, подвеску перетряхивать благо передняя сделана, кузов в гламурный цвет перекрашивать буду, музыку ставить, сигналку и прочее. Вообщем чтоб она поехала надо много денег а когда поедит потребуется ещё больше денег :lol:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:
Saira wrote: А что, ее надо заставлять?)))
По-моему, езда на сайре - это такое удовольствие, от которого за уши не оттащишь... Вот починю ходовку с тормозами и тогда вообще в машину жить перееду :D
Ага не хочет сама ездить сцука :( , сарай поедит и начнётся, подвеску перетряхивать благо передняя сделана, кузов в гламурный цвет перекрашивать буду, музыку ставить, сигналку и прочее. Вообщем чтоб она поехала надо много денег а когда поедит потребуется ещё больше денег :lol:
То есть цвет в данном случае критичен))) А у меня беленький и нормально... Хотя если задуть его в небесно-голубой, будет вообще красота )))
Post Reply