Просели двери - кто-нибудь такое чинил?

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Просели двери - кто-нибудь такое чинил?

Post by Saira »

Недавно приобрела соарер 88 года. Все четко, но вот с дверями настоящяя проблема: чтобы закрыть водительскую дверь, приходится очень сильно хлопать.
Можно ли как-нибудь это исправить без полной замены двери?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

По секрету скажу двери тут не причём, провисли петли дверей ставь новые либо свои ремонтируй, двери меня не надо :lol:

Кстати раскажи что за 20? комплектаия, состояние, в каком городе находишся и порочее очень интересно.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:По секрету скажу двери тут не причём, провисли петли дверей ставь новые либо свои ремонтируй, двери меня не надо :lol:

Кстати раскажи что за 20? комплектаия, состояние, в каком городе находишся и порочее очень интересно.
я поняла, что не знаю, как здесь отвечать....
Нахожусь во Владивостоке. машинка 88 года, 1ggte twinturbo, в довольно хорошем состоянии (если не считать треснутого лобового стекла, небольшой коцки на двери и подушатанной ходовки). пока что на автомате, но в планах впихнуть туда коробульку, чтобы почаще "чихать")))
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

В профиле поставь город откуда ты. А чего непонятного как тут отвечать? может я дурак но ты ответиз значит знаешь. Буквы своей комплектации дай и совсем былобы класно еслиб и фотки предоставил. Чтоб чихать у тебя чего блуофф стоит хотя от коробки он нуникак не зависит?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:В профиле поставь город откуда ты. А чего непонятного как тут отвечать? может я дурак но ты ответиз значит знаешь. Буквы своей комплектации дай и совсем былобы класно еслиб и фотки предоставил. Чтоб чихать у тебя чего блуофф стоит хотя от коробки он нуникак не зависит?
Буквы комплектации? А где их смотреть? 2.0 GT TwinCam Twin Turbo...
Фотки будут потом, а то унас дожди не перестают, а грязную машину фоткать не хочется...
Установлен блоу офф HKS
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

На подкапотной табличке, помоему model, вообщем давай всю подкапотную табличку сюда. А LSD стоит нет?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:На подкапотной табличке, помоему model, вообщем давай всю подкапотную табличку сюда. А LSD стоит нет?

LSD к сожалению не стоит...
а как петли чинить? нельзя более подробно?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Незнаю у меня были вылечены когда взял машину
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
JZZ30, 93 г.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Я даже внимание не обратил на пол, Garembo спасибо что заметил.

т.к. девушек на сараях очень мало, то требую фотографию в первую очередь твою, желательно и машины тоже :lol: :lol: :lol:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

Saira wrote:а как петли чинить? нельзя более подробно?
Всё достаточно просто, любой нормальный токарь это сделает за пол дня. Если же такого в знакомых не числиться, то твой путь лежит в мастерскую по ремонту кузовщины. Обычно они занимаются востановлением петель. Наши петли большие и страшные, но по сути ни чем не отличаются.
jzz20 уже не в процессе :(
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Garembo wrote:среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
Между прочим она не первая ;) Чита - привет! :)

PS: Saira, увидешь Сайру, которая нарисована у мну в подписи - кричи свисти и останавливай - будем знакомиться :)
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ozerman wrote:
Garembo wrote:среди нас появилась представительница прекрасного пола - я правильно понял? :wink:
Между прочим она не первая ;) Чита - привет! :)

PS: Saira, увидешь Сайру, которая нарисована у мну в подписи - кричи свисти и останавливай - будем знакомиться :)
Ozerman я у тя в подписи ничего кроме диаграммы твоего водительского стажа не вижу...)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Ozerman wrote: Между прочим она не первая ;) Чита - привет! :)
Я не сказал что она первая. Но на 20 сарае именно первая
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Post by vedomir_gz20 »

Ну еще моя наверное на двадцатке... но она нифига не видит из за своего роста и ездить боится. Как поднять штатую сидушку сантиметров на 10. Кроме подкладывания подушки?

С петлями тоже надо что-то делать расскажите подробнее, что?
Post Reply