Цвет для Соарера

Советы, вопросы и прочее
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Oksana wrote:у меня харриер перл - очень красиво
поэтому соарер черный - альтернатива полная
у меню наоборот, темный хорь и светлый соарер)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Тоже выкрасил свой снова в белый, но с изюминкой - типа белый хамелеон с зелено-фиолетовым отливом. Машина стала как новая. 8) Заказывал краску на автовл. у жтранса.
ЗЫ.Все таки белый тон для соарера подходит как никакой другой. 8)
Как воткнуть фото в сообщение?
JZZ30, 93 г.
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

Народ по поводу покраске это ко мне я маляр со стажем!!! :!: Есть такие краски хамелионы ну вы вкурсе наверное)))) так вот Самые крутые это STANDOX и Dupont вот ссылка на штандокс http://www.standox.com/portal/?page=GU- ... usive+Line а на дюпонт не помню я красил левина в цвет Monza Red получилось окуительно все морсом ссались ну а для сайрика пожалуй больше всего подходит цвет Catalunya Splash вобщем это мое личное мнение но цвета получаются просто супер да еще и если маляр грамотный будет (такой как я))))) то ваще сказка... по поводу цены килограмм краски стоит около 8000т.р. ну это у меня в Иркутсе разводиться с растворителем и получается примерно 1,5 килограмма мне этого кое как хватило на леву... единственный минус краска продается киллограмами и если не дай Бог дтп то заказывать целую банку((( вобщем кого минтересует могу поподробнее рассказать...
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Самые крутые краски это hand made как у меня с Garembo :lol: Таких нет вообще ни у кого. И белый хамелеон не выпускает ни один производитель. Максимум это MIPA но там слабая игра 2 -х цветов белого и голубого, а у нас сочная игра 3-х и более цветов.
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Евгений wrote:Самые крутые краски это hand made как у меня с Garembo :lol: Таких нет вообще ни у кого. И белый хамелеон не выпускает ни один производитель. Максимум это MIPA но там слабая игра 2 -х цветов белого и голубого, а у нас сочная игра 3-х и более цветов.
+1 Точно, hand made 8),
JZZ30, 93 г.
User avatar
Slim
Опытный
Posts: 117
Joined: 20 Jan 2008, 09:00
Location: krsk
Contact:

Post by Slim »

Евгений wrote:Черный убивает пластику линий. Даже в обвесе обмылок получается.
Повторюсь выбор идет из двух направлений цветов
1) Белый и все его вариации
2) Хамелеон
Помогите найти фотки Соарера покрашенного в хамелеон
Может быть предвзято отношусь, но скажу! :D
Ассоциации с цветами.
1Белый-Королла,калдина деревянная в усмерть в которой возят картофан и капусту без мешком, моют раз в месяц, ну естественно не полируют. :D
2Черный-ЗЛО! Лучше цвета не найти!!! В плане красоты и др**ки с ним же. 15 минут после мойки и у тебя снова грязная машина. Но эти 15 минут стоят этого :D
3Желтый-куринный инкубатор. Разумеется сарай в таком цвете. Можно делать бизнес на нем! Достаточно повесить объяву "яйца, цыплята"
4Красный злой... Агрессия. На мой взгляд только для 30-го кузова.
5Темно-синий металл.. Жоский закос под WRX STI.. Ваще не сараевский цвет..
6Хамеллион для 30-ти ваще ф топку.. Т.к. дизайн у него и так "обмылок" Хамеллион для круглой тачки ваще не айс никак..

З.Ы. Вобще не перевариваю сараи в 10-м и 30-м кузове. Особенно в 30-м. Ваще никакой изюминки. :( Думаю что вывезет кроваво-красная 30-ка на адском литье. Чорный тоже на литье будет хорош.
У самого 20-й чорный с симпотным литьем... Вобще нет нималейшего желания перекрасить афто. Хотя сам в малярном деле работаю. Постоянно подбивают в хамеллион облить. Пока что стою на своем, думаю еще долго так буду :D
Post Reply