Вопросы новечка!!!

Советы, вопросы и прочее
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Вопросы новечка!!!

Post by omen666 »

Приветсвую господа! Езжу на сайре недолго но давно! занимаюсь автомобилями(перекуп) и часто раньше поподались сайры и так они мне приглянулись что одну из последних оставил себе. Кстате у меня ещё две и я их продаю на авто.ру 1)с левым рулём (про неё кстате тема) 2)красная за 9000
так вот из накепевшего (пять минут на сайте уже не знаю куда и что написать)
вчера, (пожалейте меня) влетели мне в мой леворукий соарер на опеле в жопочку да так что опель не подлежит востановлению. Вот теперь мне нужен задний бампер!
второй вопрос из темы за***ло - у меня на моей сайре какаято хрень
1)начинает дёргать на меньше половины бака, газ в пол-чёрненький дымок из трубок, децел подёргиваеться на верхах при педаль в пол. Предположения есть но хотца профи услышать.

И ещё: если чё кому нуно? есть: подсветки поворотов(туманки),фары дальники,ручки дверей, усилитель заднего бампера(состояние не знаю),руль, стеклоподъёмники,какаято херьня с маленькой колонкой (непонятно что но от сайры) рулевые наконечники (новые), косточки стабилизатора (новые), задний правый фонарь со сколом, подсветки номера заднии, банки глушителя бу оригинал в приличном состоянии.