Предлагаю раздать плюсомёты...

Вопросы к администрации клуба Soarer

Делегировать власть?

Да, постоянным активным пользователям.
17
74%
Да, одному постоянному участнику.
4
17%
Нет, только админ имеет право рулить.
2
9%
 
Total votes: 23

MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Предлагаю раздать плюсомёты...

Post by MiG-25tt »

Админ!

Ты бываешь тут не часто, предлагаю разделить твои полномочия на чистку форума от спама и шняги всякой...

Кому раздать - можно решить голосованием!

ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ:
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Поддерживаю! ботов надо тереть, "важно" из тем убирать... Я модерировал в форуме районной сетки, могу предложить свою кандидатуру :)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

В настоящее время модерацией сайта занимается Humanity. Справляется в меру своих возможностей. К сожалению, движок phpbb не дает широких возможностей для противодействия спамерам. Раздать всем желающим модерские права тоже не могу: начнется анархия. Скоро проведем перергистрацию юзверей и поставим капчу - станет лучше. Ну, если кто-то реально хочет стать модером - пишите, рассмотрим.<br>
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Несколько модераторов не помешают. Вот, adxx FAQ готовил - ему не помешала бы способность закрыть ветку с факом от других постов, подобные ветки склеить, оффтопик в отдельную вынести... Главное - не удалять все подряд.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Кандидатур проверенных временем хватает,например Толян или Миг25 или Адхх думаю разумно разделить им полномочия по администрированию.
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

mark wrote:Кандидатур проверенных временем хватает,например Толян или Миг25 или Адхх думаю разумно разделить им полномочия по администрированию.
Спосибо конечно за твою поддержку, я не против конечно же, развитие сайта не только для меня будет полезно но и для всех нас.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

:) я согласен только на право удаления спама и возможность вызова тяжёлой артиллерии для удаления или блокировки пользователя...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

поддержу насчет нескольких кандидатур, потому как одному просто нереально :( со временем бывает очень и очень плохо.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Итак, выдали крестомет (он же делитомет). К сожалению аннигилятора профилей не выдали, посему придется заниматься вычищением мусора вместо того чтобы вычистить кое-чей профиль.
psih
Чайник
Posts: 41
Joined: 16 Apr 2008, 09:00

Post by psih »

Так если влепить плюсов по самое "не балуйся", пользователь не попадает в рид-онли на долго долго?
Image

Levin 4A-GE, МКПП.
Majesta V8, 4WD.
Все относительно...
Post Reply