Атрибутика

Вопросы к администрации клуба Soarer
User avatar
SeregaSoarer
Чайник
Posts: 51
Joined: 19 Mar 2008, 08:00
Location: Омск
Contact:

Атрибутика

Post by SeregaSoarer »

Уважаемые Администратора, здравствуйте. Вопрос такой существует атрибутика клуба? :lol:
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Да, существует, флаги, футболки и бейсболки =))))
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
SolnCe
Чайник
Posts: 3
Joined: 23 Sep 2008, 09:00

Post by SolnCe »

Humanity ты меня прасти, я тебя конечно очень люблю, как одноклубника, но это атрибутика soarerclub.ru, а не этого клуба :!:
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

О! :D Ну хоть кто-то так же думает. Я уж было подумал, что это у меня что-то не так в голове, что заболел сильно, когда мне стали говорить, что нет никакой разницы между soarerclub.ru, soarer.ru и даже planetsoarer.com. :lol: Было это вот здесь rus/modules.php?name=Forums&file=viewto ... c&start=45
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

ну не дает Петр aka Soarer прав на управление форумом)) пришлось новый делать.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
SolnCe
Чайник
Posts: 3
Joined: 23 Sep 2008, 09:00

Post by SolnCe »

вот именно, мы не просто так, с бухты - барахты решили новый сайт создать. Просто у нас пропадала АЭ, Петр права админские не давал ни кому, а орги АЭ просили админку... вот и вся история... теперь у нас два разных клуба, каждый выбирает, что ему нравится...
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

SolnCe wrote:вот именно, мы не просто так, с бухты - барахты решили новый сайт создать. Просто у нас пропадала АЭ, Петр права админские не давал ни кому, а орги АЭ просили админку... вот и вся история... теперь у нас два разных клуба, каждый выбирает, что ему нравится...
Ну бля как какие-то католики и протестаны чего там спорить ,для меня лично ,что соарерру,что соарерклабру,причем здесь петр или другой какой-нибудь другой ,не знаю как сказать,человек,хватит уж перепираться.ну что мне чтоли менять профиль деятельности сменить и атрибутикой заняться?
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

:oops:

а я на планете часто обшаюсь как могу и че? если они мне символику пришлють она ценней всего буит, какая разница-главное хобби наще S O A R E R




пс а вы сорьтесь, у нас так все в россии , все между собой враждуют и завидуют эх дружить надо а символика это только слово "symbol"
низкопарящий
User avatar
Sheitan
Чайник
Posts: 65
Joined: 04 Jan 2008, 09:00
Location: Москва, Новосибирск

Post by Sheitan »

полностью разделяю мнение vinsа, писать просто было лень)))

кстати, о planetsoarer...
vins, не в курсе Soarer Diehard футболочку можно где-нибудь достать?
JZZ30. кончился((
UZZ32
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

думаю да если англ владеешь- пришлют, а потом у кремля сфотаешься в ней и им пошлешь, можно лекала сделать

но это все не главное, хотя прикольно - надо самому попробовать, но я как то просить стесняюсь, напоминает иностранную жевачку из дестства-менталитет ненавистный
низкопарящий
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

mark wrote:
SolnCe wrote:вот именно, мы не просто так, с бухты - барахты решили новый сайт создать. Просто у нас пропадала АЭ, Петр права админские не давал ни кому, а орги АЭ просили админку... вот и вся история... теперь у нас два разных клуба, каждый выбирает, что ему нравится...
Ну бля как какие-то католики и протестаны чего там спорить ,для меня лично ,что соарерру,что соарерклабру,причем здесь петр или другой какой-нибудь другой ,не знаю как сказать,человек,хватит уж перепираться.ну что мне чтоли менять профиль деятельности сменить и атрибутикой заняться?
Марк, тут дело не в том что где и как и на каком форуме общается. Всё дело в том что на СОАРЕР.ру в основном общаются, а на СОАРЕРКЛАБ.ру, помимо этого всего, ещё и встречаются.
У меня лично, сложилось такой взгляд что, если встречи проходят, то это проходит на СОАРЕРКЛАБ.ру, а тут только потрепаться и посмотреть инфу.
На встречах можно обсудить автомобили, познакомиться вживую, понять кто есть без хлеба макароны и вообще увидеть тех у кого естьжелание и силы встречаться, т.к. именно во время встреч становится ясна картина что из себя человек представляет.
Я могу тут написать что моя зарплата 10000уе, а могу написать что у меня зп 800 уе.............и никто так и не поймёт сколько же я получаю и всем на это будет побарабану. Это я к тому что языком шлёпать могут многие...это как знакомиться в инете через аську :lol: ...........а на деле всё может быть иначе. Так вот тут получается то, что с каждой встречей на СОАРЕРКЛАБ.ру, подтягивается всё больше народу и на почве этого приятного момента, клуб начинает активизироваться в плане развития, что положительно отражается на статусе. Далее...всё это говорит о том что "Удача сопутствует сильнейшим" .........НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТУТ ЕСТЬ ПРЕДМЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ!!!!!.............это написал потому что машина, которая начала движение, легче ускорится, чем та которая стоит на месте.
После нашей последней встречи, я вижу достаточный потенциал в соклубниках, который в дальнейшем позволит повысить статус клуба, а так же его узнаваемость. Всё это привлекает тем что тенденция развития начинает прогрессировать и вовлекать в себя именно тем что каждый чувствует себя нужным в этом обществе и понимает что всё происходящее открывает для него возможность реализовать себя в разнообразных направлениях развития.
На данный момент, в СОАРЕРКЛАБ.ру начинается процесс реструкторизации внутреннего и внешнего общения, т.к. клуб готовится сделать очередной шаг к развитию. Так вот символика клуба, двигается вместе с развитием клуба.
Движение это жизнь......остановишься....замёрзнешь :twisted:

Вот это я так вкрации :lol:
А вообще я те даже по телефону говорил, что не важно на каком форуме написать, главное результат :lol:
Будет интересно о чём это я написал
:lol: ........созвонимся и я те расскажу :lol:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Да все так и есть,правильно говоришь,далеко вы просто(или мы) географически вот и приходится вот таким образом общаться,а думаешь я не хотел бы с вами собираться,так что завидую в определенной мере.
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

mark wrote:Да все так и есть,правильно говоришь,далеко вы просто(или мы) географически вот и приходится вот таким образом общаться,а думаешь я не хотел бы с вами собираться,так что завидую в определенной мере.
Ты не завидуй, а ставь быстрее :twisted:
Я сам у тя там собирусь :lol:
А у соарерклаба, ещё много будет планов реализовывания, для осуществления приближения регионов :lol:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Так не от меня зависит в пути где-то железяки,делов там на день.
Post Reply