Администратор проснись

Вопросы к администрации клуба Soarer
Жека
Чайник
Posts: 1
Joined: 13 Nov 2004, 09:00
Location: Находка

Администратор проснись

Post by Жека »

Я не пойму никак, что на сайте вымерли все? Admin к тебе лично, где обновления? Давай просыпайся, что позоришься? Давай администратор напиши мне на ящик, а я тебе в ответ накидаю фоток Soarerов и это проверяй почаще сайтик, обновляй его, а то все смеются, говорят Soarerы сдуваются не только на трассе они и в и-нете нечего показать не могут. Давай общими усилиями продвинимся, чтобы уважать начали! 8)
My respect for all people in this forum
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Те, кто смеется, пусть сначала покажут свои достижения. Потом посмеемся вместе. А накидать фоток и прочей инфы тебе никто не мешает. Если еще не нашел мой админский mail - так пожалуйста, [email protected]
Тигр - это оттюненный кот!
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

Post by Doglexx »

Уже запустил туда немного 10 кузовов :)
Soarer - a bit closer to heaven
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Doglexx wrote:Уже запустил туда немного 10 кузовов :)
Не было ничего... Может, антиспам зарубил? Попытайся еще.
Тигр - это оттюненный кот!
Soarer

Post by Soarer »

Soarer wrote:Те, кто смеется, пусть сначала покажут свои достижения. Потом посмеемся вместе. А накидать фоток и прочей инфы тебе никто не мешает. Если еще не нашел мой админский mail - так пожалуйста, [email protected]
Ты, Админ, сначала администрированием займись, сделай мою просьбу, а потом-уже я тебе накидаю СТОЛЬКО фоток соариков (в основном затюненых)- затрахаешься выкладывать :!: :!: :!:
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Новости на гл.странице 3х месячной давности, сайт живет только за счет форума. Называется забросили.
Есть предложение назначить активных посетителей модераторами и закрепить разделы. Я тоже могу взять на себя такую ответственность.

А вы еще удвиляетесь, а что такая маленькая посещаемость, да потому что сатй забросили, кому нужен сайт, который обнволял инфу аж в авугсте-начало сентбря?
Post Reply