как я сделал фары европейскими

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

LPP wrote: ... запорол туманки, грел в воде и у них облезло светоотражающее напыление, пришлось заказывать новые ...
Я противник этого метода, по тем же причинам. Очень много в фаре разных материалов по разному реагирующими на одну и туже температуру. Надо давать тепло локально, а лучше тепловой пушки или обычного бытового фена для волос для этой цели пока ничего нет.
User avatar
Bruce
Опытный
Posts: 152
Joined: 27 May 2006, 09:00
Location: Москва р-н Печатники
Contact:

Post by Bruce »

Прогревал фары в духовке, не чего не испортил, не чего не обгорело, всё получилось идеально, так что это лучший метод 8)
User avatar
Sanches
Чайник
Posts: 69
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by Sanches »

Продолжаю свою эпопею с фарами. Сегодня вскрыл фару в третий раз :evil: Вместо влажности внутри как мне показалось сначала матовый налет :roll: :roll: :roll:
Варианта 2.
1. Либо герметик косячный при нагреве фары образовал пары кот негативно повлияли на пластик

2. Либо я нанес полироль М3 двойку внутри фары и она при нагреве образовала налет внутри фары.

Удалил кое как этот налет. Тер около часа. Попробую другой герметик

Как я заеб..лся с фарами.
На днях ксенон ставлю.
User avatar
Bruce
Опытный
Posts: 152
Joined: 27 May 2006, 09:00
Location: Москва р-н Печатники
Contact:

Post by Bruce »

Жень как и обещал вот полироли:
Image Image Image
User avatar
Sanches
Чайник
Posts: 69
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by Sanches »

Sanches wrote:Продолжаю свою эпопею с фарами. Сегодня вскрыл фару в третий раз :evil: Вместо влажности внутри как мне показалось сначала матовый налет :roll: :roll: :roll:
Варианта 2.
1. Либо герметик косячный при нагреве фары образовал пары кот негативно повлияли на пластик

2. Либо я нанес полироль М3 двойку внутри фары и она при нагреве образовала налет внутри фары.

Удалил кое как этот налет. Тер около часа. Попробую другой герметик

Как я заеб..лся с фарами.
На днях ксенон ставлю.
Вчера пол ночи ебался с фарами. Собрал в 3-й раз фару на новый герметик. Седня выезжаю в дождь. И вновь фара потная, либо опять этот тусклый налет.
Блляяяяять вздернутся что ли :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Bruce wrote:Жень как и обещал вот полироли:
ок, спасибо! А каким из них первым полировать, я так понимаю в белой баночке
Last edited by Евгений on 29 May 2007, 09:38, edited 1 time in total.
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

Sanches wrote:
Sanches wrote:Продолжаю свою эпопею с фарами. Сегодня вскрыл фару в третий раз :evil: Вместо влажности внутри как мне показалось сначала матовый налет :roll: :roll: :roll:
Варианта 2.
1. Либо герметик косячный при нагреве фары образовал пары кот негативно повлияли на пластик

2. Либо я нанес полироль М3 двойку внутри фары и она при нагреве образовала налет внутри фары.

Удалил кое как этот налет. Тер около часа. Попробую другой герметик

Как я заеб..лся с фарами.
На днях ксенон ставлю.
Вчера пол ночи ебался с фарами. Собрал в 3-й раз фару на новый герметик. Седня выезжаю в дождь. И вновь фара потная, либо опять этот тусклый налет.
Блляяяяять вздернутся что ли :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Купи комплект для вклейки стёкл!!!!! Только шансов на ошибку у тебя не будет... Каким герметиком пользовался? Хороший герметик стоит не 100 не 200 и не 300 руб
User avatar
Sanches
Чайник
Posts: 69
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by Sanches »

Купи комплект для вклейки стёкл!!!!! Только шансов на ошибку у тебя не будет... Каким герметиком пользовался? Хороший герметик стоит не 100 не 200 и не 300 руб
А где его купить то? Я с новосиба. Все магазины обшарил. Только эти американские залупы за 150 рублей лежат. И русские за 50 руб.
User avatar
Bruce
Опытный
Posts: 152
Joined: 27 May 2006, 09:00
Location: Москва р-н Печатники
Contact:

Post by Bruce »

Евгений wrote:
Bruce wrote:Жень как и обещал вот полироли:
ок, спасибо! А каким из них первым полировать, я так понимаю в белой баночке
Не, сначало жёлтым :)
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

Вот вам! Почитайте интересно... возникает вопрос в бессмысленности этой темы))))
http://www.toyota-club.net/files/04-10- ... l_svet.htm
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Pruzhina wrote:Вот вам! Почитайте интересно... возникает вопрос в бессмысленности этой темы))))
http://www.toyota-club.net/files/04-10- ... l_svet.htm
Поворачивай, не поворачивай - у нас всё шторками реализовано. И ниипёт поворот лампочег!
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
zahadum
Опытный
Posts: 113
Joined: 09 Aug 2006, 09:00
Contact:

Post by zahadum »

тема продолжается:

Image

Image

Image

теперь СОБСТВЕННО САБЖ:

Image

и ещё:

Image


Оригинальный тред (ENGLISH): http://www.clublexus.com/forums/showthr ... 055&page=5
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Зачёёёт!!! Афигенно смотриццо!
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
zahadum
Опытный
Posts: 113
Joined: 09 Aug 2006, 09:00
Contact:

Post by zahadum »

хахаха, это НЕ МОИ ФАРЫ :roll: :D
это фары некого Shaitaan'а из калифорнии (см. линк на его оригинальный пост в слаблексусе)
Post Reply