Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

bvr wrote:С передними пластиковыми крыльями - понятно. Железные снял, пластиковые подогнал, покрасил и привинтил. А что же будет с задними крыльями ? в связи с установкой пластиковых расширителей.
Ты что же кромку крыла будешь подрезать ? какие же катки ты планируешь туда установить, или ты хочешь выдвинуть колёса во внешюю сторону ?
Задние не будут расширяться, там просто жабры накладные...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

georg1970 wrote:как нефиг нафиг- 10 килобаксов и самое главное настройка всего этого...
За $10к тебе могут продать 2JZGTE на примерно ~900 ЛС. Настроенный и стабильно работающий. Если есть желание делать именно из атмо, то цена будет в итоге та же самая.
Если есть желание сношаться самому, то... $10к не предел :D:D:D
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

я не думаю, что Алан покупал все по космическим ценам, хотя в Украине наверняка все подороже чем у нас на ДВ. Плюс он еще кое-где съэкономил на хэнд мэйд...плюс практически сам все настраивал...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

Слущай Шата я тя с Андэрсем познакомлю он тебе за эти деньги соарер вэдовый сделает и будешь гтров рвать ....................... и попу в кресле возить...................................
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

oligarh wrote:Слущай Шата я тя с Андэрсем познакомлю он тебе за эти деньги соарер вэдовый сделает и будешь гтров рвать ....................... и попу в кресле возить...................................
шош ты раньше молчал, змей :lol: :lol: :lol: ))) сказал бы сразу, что знаком с ним, все б намного проще было бы.. :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

ну ты не спрашивал....... :shock: ты подумай у него кстати были реальные мысли по этому поводу сводилось только к финансам..................... марк то до сих пор зажигает............................
да и соарер Беликова настраивался у него так что есть что построить.....................................
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

я за тебя только рад буду...
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
jorg06
Опытный
Posts: 176
Joined: 21 Oct 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by jorg06 »

georg1970 wrote:
jorg06 wrote:я так понял атмо 2jz-ge турбируется без вопросов? реально 400? цена вопроса какая?
как нефиг нафиг- 10 килобаксов и самое главное настройка всего этого...
это вы к чему клоните? :)
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

jorg06 wrote:
georg1970 wrote:
jorg06 wrote:я так понял атмо 2jz-ge турбируется без вопросов? реально 400? цена вопроса какая?
как нефиг нафиг- 10 килобаксов и самое главное настройка всего этого...
это вы к чему клоните? :)
к тому, что если есть желание затурбоваться и настроить все это так, чтобы работало, то нужно будет около 10 000 долларов найти где-то... :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

oligarh wrote:ну ты не спрашивал....... :shock: ты подумай у него кстати были реальные мысли по этому поводу сводилось только к финансам..................... марк то до сих пор зажигает............................
да и соарер Беликова настраивался у него так что есть что построить.....................................
Дим, не вопрос, было бы с кем поработать и поделится радостью... все ж только для того, чтобы интересно было...адназначна надо будет с Андерсом пересечься...Если будет время, то можешь заранее поговорить с ним, я еще только через 2 недели вернусь...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
jorg06
Опытный
Posts: 176
Joined: 21 Oct 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by jorg06 »

georg1970 wrote:
jorg06 wrote:
georg1970 wrote: как нефиг нафиг- 10 килобаксов и самое главное настройка всего этого...
это вы к чему клоните? :)
к тому, что если есть желание затурбоваться и настроить все это так, чтобы работало, то нужно будет около 10 000 долларов найти где-то... :lol:
я просто подумал что вы намекали 10 косарей без работы ...
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

adxx wrote: ... За $10к тебе могут продать 2JZGTE на примерно ~900 ЛС. Настроенный и стабильно работающий...
adxx - это цена машины с двигателем 2JZ-GTE на ~900 ЛС ?
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Интересное кино... 10к за 900 сил машину. Увы и ах - это ценник двигателя.
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

adxx wrote: ... За $10к тебе могут продать 2JZGTE на примерно ~900 ЛС. Настроенный и стабильно работающий...
Прости меня за незнание предмета и за мой вопрорс - разве можно настроить и добиться стабильной работы двигателя 2JZ-GTE на ~900 ЛС если он не установлен на машене ?
User avatar
jorg06
Опытный
Posts: 176
Joined: 21 Oct 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by jorg06 »

bvr wrote:
adxx wrote: ... За $10к тебе могут продать 2JZGTE на примерно ~900 ЛС. Настроенный и стабильно работающий...
Прости меня за незнание предмета и за мой вопрорс - разве можно настроить и добиться стабильной работы двигателя 2JZ-GTE на ~900 ЛС если он не установлен на машене ?
так ведь снимут если купите :wink:
Post Reply