Сломалась шаровая

Советы по ремонту
Михаил
Чайник
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург

Сломалась шаровая

Post by Михаил »

Сломалась передняя правая шаровая. Начал звонить по магазинам искать её, все говорят что она идёт в сборе с рычагом. Стоимость 15500 рублей.
Кто менял шаровую, скажите, может её можно купить без рычага и поменять, от какой машины она может подходить?
Плизззз
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

верно тебе говорят, шаровая в рычаге. Её сломанную никак не починить. Тока замена рычага. Но 15,5К многовато чтото.

По данным Экзиста на мою машину:
Рычаг передний правый верхний - 137,6 - 217,99 - 347,23 - 418,6$
Рычаг передний правый нижний - 232,73$

Ну и сроки доставки соотвецтвенно. :)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

Ммиг а почему сломанную шарорвую не починить то?
корпум шаровой этоо одно целове с рычагом ? недумаю- это технологически труднее невернике запресовка-
а то что запресовано то может быть выпресовано.
Вообщето есть ник IceMan у него вылетело шаровая тоже. пообщайтесь. имхо я предлагаю рычаг принести на тусу. померить и сообразить чего.
P.S. у меня новые рычаги но попал в яму и чето стучит. надеюсь на шаровая. покупал за 207+доставка
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Этаа...
Давеча делали когда косточки в компании Беловеж (кости-надо сказать замечательные по 400р обошлись (или 450)), был установлен контакт на предмет восстановительных работ по шаровым и сайлентам в рычагах. Ничего конкретного, просто могем, но на соарер не делали.
На той неделе (вроде) звонил отуда дядька с предложением осчастливить Соарероводов наших окрестностей восстановлением рычагов.
Собственно всвязи с этим вопрос - остались у кого-нить рычаги нижние под перебор? У меня есть два верхних задних и два верхних передних. Два нижних ушли Iceman'у (вроде). В общем надо собрать это в кучу и им снести. Кто-снесет - тому скидка :)
P.S. Косточки при мне предлагали изготовить минут за 40 :)
Гы, сынок, лол!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

ну пусть айсмен ми вернет свои сорванные
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

Привет всем, прошу прощения что пропал, просто сейчас самые последние подготовительные дни перед тем, как жену в роддом положить, все решали куда и все такое. Плюс на работе шеф-итальянец приехал, мозги трахает с продажами.
Вобщем постараюсь привезти все добро на встречу.
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

У тебя сейчас более важные проблемы. Так что задвинь на рычаги. :)
Гы, сынок, лол!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

d

Post by g0rik »

Второйы СОаравод с клуба стане т папой
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Неправда
Сия чаша не прошла мимо меня 1-го ноября 2004-го, когда сайт (форум) уже был :-) Так что третий, нарно :-)
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Gulliwer
Чайник
Posts: 3
Joined: 02 Mar 2008, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Gulliwer »

Отремонтировал 4 передние шаровые и рулевые наконечники, ощущения новых, гарантия 4 месяца. Отдал за все про все 11400р...
User avatar
artem
Чайник
Posts: 4
Joined: 18 Sep 2007, 09:00

Post by artem »

Подскажите плз на 80-ках Супрах рычаги такие же? Делает ли Беловеж на них ремонт шаровых нижних передних рычагов? А если делают, то может кто нить подскажет что нить по срокам ремонта.
User avatar
pahomich
Чайник
Posts: 21
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Post by pahomich »

Я тоже столкнулся с этой проблемой. Может кто знает где можно отремонтировать шаровые и сайленты на рычагах в Питере?
User avatar
spbmvs
Чайник
Posts: 1
Joined: 17 Nov 2008, 09:00

Post by spbmvs »

pahomich wrote:Я тоже столкнулся с этой проблемой. Может кто знает где можно отремонтировать шаровые и сайленты на рычагах в Питере?
Тоже пришло время чинить сайленблоки :( и тоже в Питере . в экзисте просят 14000 за все в сборе:( жуть (жаба душит шаровые еще походят) был бы признателен за совет
User avatar
mahno
Чайник
Posts: 27
Joined: 25 Feb 2008, 09:00
Location: 38

шаровая

Post by mahno »

сделал разборные у токаря....только та рычаг алюминевый как у мерса...нужно сварщика по этому делу
Post Reply