Возможно ли передвижение без штатного интеркуллера?

Советы по ремонту
User avatar
Ivan
Опытный
Posts: 106
Joined: 30 Oct 2007, 08:00
Location: Красноярск

Возможно ли передвижение без штатного интеркуллера?

Post by Ivan »

Всем привет. Такая ситуация, добрался вчера до штатного интеркуллера на JZZ30, он настолько был загрязнён, что просто сгнил. Металлические перегородки внутри него просто рассыпались от прикосновения, назад такой ставить просто нет смысла. Подскажите без куллера можно ездить какое-то время? На фронтальник пока денег нет...
92' JZZ30, 2.5 TwinTurbo, 1JZ-GTE
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Возможно ли передвижение без штатного интеркуллера?

Post by grlnder »

Да можно, особенно если без буста.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Возможно ли передвижение без штатного интеркуллера?

Post by Tolian »

Ivan wrote:Всем привет. Такая ситуация, добрался вчера до штатного интеркуллера на JZZ30, он настолько был загрязнён, что просто сгнил. Металлические перегородки внутри него просто рассыпались от прикосновения, назад такой ставить просто нет смысла. Подскажите без куллера можно ездить какое-то время? На фронтальник пока денег нет...
Если честно то первый раз прочитал и подумал это просто стег. Вчитавшись второй раз понял что ты просто гонишь. Цена штатного кулька я думаю 500р. Тебе больше придется потратить на покупку пайпинга чем найти стоковый кулек, которых как я понимаю должно валяться очень много в гаражах у тинюнгистов просто поспрашивать надо.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Ivan
Опытный
Posts: 106
Joined: 30 Oct 2007, 08:00
Location: Красноярск

Re: Возможно ли передвижение без штатного интеркуллера?

Post by Ivan »

Tolian wrote:Если честно то первый раз прочитал и подумал это просто стег. Вчитавшись второй раз понял что ты просто гонишь. Цена штатного кулька я думаю 500р. Тебе больше придется потратить на покупку пайпинга чем найти стоковый кулек, которых как я понимаю должно валяться очень много в гаражах у тинюнгистов просто поспрашивать надо.
Думаешь мы тут не искали в Красноярске. Ближайший вариант Владивосток за 2000 рублей сам кулек + 3000 доставка. Ну и нахер он за такие деньги... И вообще в планах фронтальный, цена вопроса 13 рупей, просто пока туговато с финансами, поэтому и задал вопрос.
Короче ясно, что можно. Спасибо всем за ответ!
92' JZZ30, 2.5 TwinTurbo, 1JZ-GTE
Post Reply