Зачем закрыли тему?

Общение на свободные темы
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Не факт, но возможно КИДАЛОВО!!!!

Post by SKY »

Есть такой чел zapchаsti25. Так вот он пропал куда то! Не на телефонные звонки, не на сообщения в аське и не сообщения в почту, НЕ ОТВЕЧАЕТ! Некоторое количество людей сделали у него заказ на запчасти и проплатили. После этого он пропал.
Так что вот такие дела!!!!!

Зовут его Роман. Живёт в Дальнереченске. Есть сайт с таким же названиеи.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
Victor51
Опытный
Posts: 119
Joined: 27 Nov 2008, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Не факт, но возможно КИДАЛОВО!!!!

Post by Victor51 »

SKY wrote:Есть такой чел zapchаsti25. Так вот он пропал куда то! Не на телефонные звонки, не на сообщения в аське и не сообщения в почту, НЕ ОТВЕЧАЕТ! Некоторое количество людей сделали у него заказ на запчасти и проплатили. После этого он пропал.
Так что вот такие дела!!!!!

Зовут его Роман. Живёт в Дальнереченске. Есть сайт с таким же названиеи.
Я с ним общался помойму он обкуренный. Напиши ему по запчастям от другого лица зарегестрируйся с другого компа. В общении он мне тоже показался неадекватен.Он ещё на дроме в форуме GT барахолка ,попробуй там под другим ником.
Хороших машин мало не бывает!
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Не факт, но возможно КИДАЛОВО!!!!

Post by SKY »

Вопрос разрешился! Чел нашёлся и всё тип-топ! Запчасти отправляет всем кому был должен. Извинился что так получилось!!!

Если есть вопросы, то в личку или можно тут.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Зачем закрыли тему?

Post by zapchasti25 »

Во первых, я никуда не пропал, неожиданно возникли семейные проблемы и пришлось срочно уехать в другой город оставшись без связи и интернета, во вторых, Victor51 если вы курите не нужно так думать о других, я не курю с 93 года ничего. Меня не было 10 дней а вы тут начали кричать по всем форумам, что вас кинули. И вообще это смешно выглядит, кидалово на две, а когото аж на 7000р, я не для того второгой год занимаюсь запчастями, чтоб кого то кидать, да еще на такую мелочь. Если я когото кинул пусть напишут здесь, я всегда показываю документы отправки, если это просят, все всегда знают, какими ТК я отправляю запчасти, всегда можно позвонить в ТК и узнать о своей посылки, но многие почему то звонят мне, хотя доставка до Иркутска идет 3-4 недели(последнее время). Я здесь не причем. Я не думаю, что между нами возник серьездный конфликт. Должно быть понимание.
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by SKY »

Все всё понимают! Но не мне тебе объяснять, что так как ты поступил НЕ ХОРОШО! И отговорка что небыло связи по меньшей мере смешна!!!! Так как у всех и везде есть сотовая связь. Да и если преположить что вот так вот не ожиданно сорваться с места и не сообщить своим кредиторам об этом, по меньшей мере ГЛУПО и НЕ РАЗУМНО!!!
Я лично видел что ты в сети и отправлял тебе как минимум 3 сообщения. Ответов на них не получил!!!! Да и на форумах ты появлялся на одну минуту и тут же пропадал.
Так что не надо оправдываться и обвинять кого то! Тут только твой промах и за него надо отвечать.
И ещё!!! Тему я создал и закрыл! И если ты заметил, то в название темы звучит не утвердительно, а ВОПРОСИТЕЛЬНО!!!
И не надо в этом форуме разводить базары и флуд! Если хочешь, то создай в отведённой для этого ветке!
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by SKY »

Тему открыл по просьбе форумчан!
Хотя не вижу смысла в том чтоб в теме "Запчасти для Soarer" было обсуждение этого вопроса. Для таких целей содаётся отдельный раздел!!!!
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by adxx »

темы объеденил. перенес, как офф.
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Re: Зачем закрыли тему?

Post by MaTpoC »

ё маё :shock: :shock: запчасти25 даж почти без ошибок пишет!!!
По моему редачайший случай, во всяком случае, я еще таких продавцов запчастей не встречал))
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by zapchasti25 »

SKY wrote:Тему открыл по просьбе форумчан!
Хотя не вижу смысла в том чтоб в теме "Запчасти для Soarer" было обсуждение этого вопроса. Для таких целей содаётся отдельный раздел!!!!
Интересно, кто это у тебя просил об открытии такой темы, сам открыл, я никому ничего не должен был кроме тебя, зачем гнать ерунду!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by adxx »

тему просил открыть я. по нескольким причинам.
одна из них та, что у нас свободный ресурс, у нас лояльное отношение, и надо стараться не загонять, не уподобляться турер-в форуму.
два - я считаю, высказав сомнения "возможно кидалово" было бы корректно извиниться, если это не так, или же, если это так - обосновать.
три - я уже SKY в аське объяснял про модератора и пользователя форума и в чем разница.

поэтому тема открыта для обсуждения. если кому есть что сказать по теме - говорите. если нечего - то нечего и воздух портить.
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by SKY »

adxx wrote:два - я считаю, высказав сомнения "возможно кидалово" было бы корректно извиниться, если это не так, или же, если это так - обосновать.


поэтому тема открыта для обсуждения. если кому есть что сказать по теме - говорите. если нечего - то нечего и воздух портить.
Именно по аське мы и общальсь. И я тебе подробно всё объяснил. На что ты мне так и не обосновал, почему я должен извинятся!!!!
Не забывай про русскую поговорку : "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!"
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Не факт, но возможно КИДАЛОВО!!!!

Post by Humanity »

SKY wrote:Вопрос разрешился! Чел нашёлся и всё тип-топ! Запчасти отправляет всем кому был должен. Извинился что так получилось!!!

Если есть вопросы, то в личку или можно тут.
предлагаю вообще закрыть тему.

а Роману не плохо бы было роуминг подключить на всякий случай :D
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by adxx »

у нас сколько лет форум не модерировался по-хорошему. темы висели открытые. когда теряли актуальность - сползали вниз. и все было хорошо. сейчас развелось модеров - срочно надо закрывать? руки чешутся? в одном месте свебит?

ветка называется "свободные темы", не забывайте.
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Зачем закрыли тему?

Post by HULK »

Закрытие тем иногда происходит из за личной неприязни....и никуда об этом не деться, если только публично не оспорить закрытие темы :mrgreen:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Зачем закрыли тему?

Post by SKY »

HULK wrote:Закрытие тем иногда происходит из за личной неприязни....и никуда об этом не деться, если только публично не оспорить закрытие темы :mrgreen:
Димон. Ты хоть на дату последнего сообщения поглядывай иногда :mrgreen: Да и тема уже не актуна. Читай внимательно!
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
Locked