Кидалово Яматоклуба!

Общение на свободные темы
User avatar
Andrew
Чайник
Posts: 62
Joined: 12 Sep 2006, 09:00
Location: Москва
Contact:

Кидалово Яматоклуба!

Post by Andrew »

Год назад директор довольно ивестной в Москве фирмы (по привозу японских машин с аукционов) "Yamatoclub" Дуранин Денис Александрович решил поднятся (в области недвижимости..где прогорел) за счет своих клиентов и киданул в районе 10 человек(в том числе и моего друга) (машины разные, обычные и спортивные..и даже кинул безногово ветерана-инвалида (он заказывал машину с ручным управлением). Далее следовали в течении нескольких месяцев клятвы вернуть деньги и затем он пропал. Следствие собирает необходимые материалы, однако была бы крайне полезна любая дополнительная информация о Дуранине Денисе, его местоположении. Живет он с подругой (Авдошина Валентина Васильевна), машина была (летом) Subaru Impreza wagon station I, гос.номер Н103ОУ 98, цвет: темно синий. Потерпевшие создали сайт http://duranin-must-die.narod.ru , там есть его фоты и другая информация.

Предположительные места обитания - посёлок Рублёво в районе улиц Новолучанская и Новорублёвская и г. Балашиха, микрорайон имени Гагарина, дома 22 и 13А. Несколько раз был замечен в районе Лубянской площади.

Потерпевшие или те кто видел эту жуликоватую морду(за ним еще числиться кидалово людей с концертом Жанны Фриске на Камчатке - также заведено дело) обращайтесь в личку или на почту [email protected], любая информация может быть крайне полезна! Спасибо!
1997 E-JZZ30-ACPVZ(L)