Наши в красноярске

Soarer и спорт
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Наши в красноярске

Post by adxx »

в смысле - соарер :)
http://madikuz.ru/gallery/002/17.JPG
по слухам не ожидалось его прибытия в крсрк, но.. .как видите :)
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Дружно болеем за Беликова (Grant) :D
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Соарер Гранта это уже по ту сторону добра и зла! Но болеть буду за него!
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

на квалификации грант уделал всех привез 11,350 так что респект, не посрамили машинку!
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
Overboost
Чайник
Posts: 9
Joined: 02 May 2006, 09:00

Post by Overboost »

Лучшее время 11.103. Вообще трасса кал, видели как их мотало всех? Короче свой понетциал никто из монопривода реализовать не мог.
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Нормальная трасса, первая стометровка вообще идеальная, так что прежде чем давать свои оценочки предложи лучший вариант :evil: , или ты думаешь на японских дорогах не мотает :evil: :?: ...Не все сразу, построим и остальные 300 метров, а окрапить калом чужой труд и вложенные деньги --- это даже как-то ...ну неочень ...)))))))))))))))


...А битва была действительно интересна, Грант молодец :!: показал лучший результат по моноприводу, занял третье место в абсолюте, первое место в моноприводе, и забрал пять кило капусты :lol: Восток действительно показал, что ему нет равных, притом чем западнее был монстр, тем стремительнее он вылетал, и это о чем то говорит в тюнинге автомобилей...
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

А что за 36.306? Кто знает?
Смотрел здесь http://madikuz.ru/bitva.html?id=18
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Мне кажется он просто решил перестраховаться и поберечь тачку для финального заезда с супрой :wink: , так со стороны казалось, потому как Гапон на первой стометровке сразу ушол, Грант тоже рванул со всей дури, а остальные 300м он решил наверно на нейтралке докатиться... :lol: :lol: :lol: ...
А первый заезд с Гапоном был оочень красивый, он на первой стометровке с идеальным покрытием Грант отставал буквально корпуса на 2-2.5, а потом Гапон опять же сразу ушол, дай Бог получится в след.году проложить хотябы половину трассы, посмотрим кто кого :!: :!: :wink:
User avatar
toll
Чайник
Posts: 57
Joined: 08 Apr 2006, 09:00
Location: Находка

Post by toll »

Прикольно Грант выступил. Правильно сделал - что не торопился при забеге с Гапоном.
Порадовали 2 соары в Татышеве. С пилотом одного из них к вечеру пообщался.
С Уважением, Анатолий
JZZ30, 5MT
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

может и мне к вам жить перебраться, а то у вас там столько интересного! а у нас в нашем захолустье на гонки и погоняли собираються в основном 2101-2115 и нормальные машины (вернее их хозяива) ссут выехать на старт ибо бояться обкакаться или провести некоторое лишнее время в сервисе... я даже сам всё чаще в тулу,орёл и брянск на гонки езжу....даже при том что чаще всего своего долгово автомобиля нет и езжа на стоковых сайрах,врх,сти,скаях и даже последний раз на бешаном табурете 1.3турбо в полном приводе! угадайте что это была за тойота. короче хочу хлеба и зрелищь и зрелищ даже больше!
JZZ30-0000666
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

omen666 wrote:может и мне к вам жить перебраться, а то у вас там столько интересного! а у нас в нашем захолустье на гонки и погоняли собираються в основном 2101-2115 и нормальные машины (вернее их хозяива) ссут выехать на старт ибо бояться обкакаться или провести некоторое лишнее время в сервисе... я даже сам всё чаще в тулу,орёл и брянск на гонки езжу....даже при том что чаще всего своего долгово автомобиля нет и езжа на стоковых сайрах,врх,сти,скаях и даже последний раз на бешаном табурете 1.3турбо в полном приводе! угадайте что это была за тойота. короче хочу хлеба и зрелищь и зрелищ даже больше!
Бешаный табурет, это Vitz? У нас во Владе такие мячики катаются насколько знаю :)
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

то был мр:)
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
Locked