А почему АВАТАРА нету???

Вопросы к администрации клуба Soarer
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

А почему АВАТАРА нету???

Post by MiG-25tt »

А почему АВАТАРА нету???

Очень хочецца! ;)

Может админ соблаговолит открыть такую фичу?

Заранее спасибо.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Я тоже в одном из первых своих сообщений (еще когда ник был Дмитрий) на этом форуме поднял этот вопрос...
Потом сам осознал- наличие аватар и других прибабахов зависит от "движка", на котором сделан форум. Этот движок- PHP 1 - довольно старый. Было-б лучше, конечно, чтобы здесь стоял другой движок, например PHP2 (как, например на www.nismoclub.ru/board ) который позволяет видеть и Аватары и Возраст и Местоположение участника форума. Но, все это на усмотрение зачинателя :lol: данного форума.
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Для примера:

Post by MiG-25tt »

Вот для примера форум про аквариумы http://aquarium.spb.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1193...
Судя по внешниму виду, такойже. Аватары там работают на ура.

А вот из нашего ФАКа http://soarer.ru/forum/faq.php#11


ЗЫ: я не спец в пхп, просто на вид.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Ладно, хрен с ними- этими домыслами. Я обычный юзер форумов, а не профи. Что-то знаю, что-то не знаю.
Пусть на этот вопрос ответит админ (soarer), хотя я его уже спрашивал об этом... а в ответ тишина.......

Кстати, ААААфигенная аватара у тя на этом форуме- кадр из первого Pixar-овского мульта. Обажаю эту студию.
Могу похвастаться моей аватарой :lol: :oops: (у меня перед Соариком была Фашка- Nissan Fairlady (300ZX) - поэтому и аватара такая):
http://www.nismo-club.ru/board/viewtopi ... ight=story

Можешь, кстати, прочитать первое сообщение- оЧЧень прикольная история из моей жизни.
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Shooter, и где же ты узрел версию этого форума? Могу сказать одно: движок менялся недавно, взят самый свежий с сайта PHPBB, с исправленой последней нашумевшей ошибкой... Так что насчет древности софта - не надо фантазировать и народ смущать.


А насчет аватара я подумаю. Мне, например, он нафиг не нужен. А тебе зачем?
Тигр - это оттюненный кот!
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Soarer, Я только предположил, а не утверждал, что движок стоит другой!!! См. мое второе сообщение :
Shooter wrote:Ладно, хрен с ними- этими домыслами. Я обычный юзер форумов, а не профи. Что-то знаю, что-то не знаю.
Пусть на этот вопрос ответит админ (soarer)
Просто, если ты являешься админом или хотя-бы модератором форума, надо уважать других участников форума и нормально отвечать на вопросы, а не заходить раз в две недели и писать отписки (как в этом топе). Или, если у тебя на это нет времени, можно делигировать эти полномочия кому-нибудь (наверное можно выбрать из 180 зарегистрированных юзеров или нескольких тех, кто постоянно общается). То, что касается Аватар (а еще и другой полезной информации, такой как возраст и т.п.), так это НА ВСЕХ нормально работающих форумах присутствует- так проще и легче общаться, приятнее, эргономочнее, наконец... Можешь поставить этот вопрос на голосование. Увидишь результат!
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

ТАК!

Post by MiG-25tt »

На Соарера наезжать не надо! Видимо времени нет. Думаю, что если есть серьёзный желающий выполнять работу админа - думаю вопрос решицца. Главное - ВЫЗОВИСЬ!

Про АВАТАР - если феня такая есть, и вреда особенно не приносит - нада включить. А то безликий форум... :(
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Да был у меня тут один.... зам. админа.... Jarule который.... Пропал куда-то.... А со временем в натуре ж@па... Так что если есть кто, считающий себя достойным - ради бога, предлагайте свои кандидатуры. Рассмотрю. Shooter, пока не лезь :-) Млад еще. Вот пройдешь свои первые 100 мессаг :-)


Включил аватары. Пользуйтесь, если надо. Проверять не проверял, если будут проблемы - пишите, будем править.
Тигр - это оттюненный кот!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

НИРАБОТАЕЕЕТ!!! :(((((((

Post by MiG-25tt »

Привет, не работает аватара... :cry:

При загрузке выдаёт сообщение из нескольких строчек. Прочитать всё не успеваю... :(
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Bruce
Опытный
Posts: 152
Joined: 27 May 2006, 09:00
Location: Москва р-н Печатники
Contact:

Post by Bruce »

Вообще то надо, что бы было несколько админов, а то один как то не укладываеться, ему тоже надо отдохнуть, порядко 3 или 2 надо
User avatar
Slim
Опытный
Posts: 117
Joined: 20 Jan 2008, 09:00
Location: krsk
Contact:

Post by Slim »

Такая же фигня. Не аватары ни подписи немогу отставить.. Бесит аж :?
GZ-20|1G-GTE
HKS|APEXI|Momo|Greddy|TEIN|BLITZ
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Подпись есть, а аватара значит в формат ограничения не проходит, вот ее и откидывает.
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

надо поставить галку - отображать свою подпись и наступит всем счастье.
ЗЫ: кто тусует на Дроме - отсутствие аватар по-моему лучше чем их обильное колличество
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
Slim
Опытный
Posts: 117
Joined: 20 Jan 2008, 09:00
Location: krsk
Contact:

Post by Slim »

Всеравно :(
GZ-20|1G-GTE
HKS|APEXI|Momo|Greddy|TEIN|BLITZ
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

значит у тебя просто браузер или что-то отображает форум криво, это только проблемы у тебя , я , например, все вижу =)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
Post Reply